Европейская неделя мобильности

С целью пропаганды здорового образа жизни и охраны окружающей среды в нашем городе третий год подряд проходит европейская неделя мобильности .

В рамках недели с 16 по 22 сентября был проведен общегородской конкурс детского рисунка на тему экологически безопасного и здорового образа жизни в городе « Чистый воздух родного города", в котором приняла участие воспитанница старшей группы, нашего детского сада, Мельник Иванка.

18 сентября состоялись спортивные соревнования «Веселые старты» среди воспитанников дошкольных учебных заведений. Следует отметить, что проигравших в этих соревнованиях нет, потому что дошкольники понимают, что спорт - залог здоровья. В спортивных соревнованиях принимали участие воспитаники старшей группы, нашего детского сада:

• Йовбак Милан
  • Решко Виктор
  • Яцкова Саша
  • Миненюк Соня
  • Чухин Максим
  • Кугал Саша

Торжественные итоги европейской недели мобильности были подведены 22 сентября 2013 году в центре города. Победителей конкурсов и капитанов команд среди дошкольных учебных заведений, которые приняли участие в спортивных соревнованиях « Веселые старты» ценными подарками наградил мэр Мукачева З.З.Лендєл. Наш детский сад тоже был отмечен грамотой и цеными подарками. Праздник закончился общегородским велопробегом .